@verbinii
Ø Zuschauer10,4Zeitgewichtet, erfasste Intervalle
Gemessener Peak18Höchste beobachtete Zuschauerzahl
Streamstunden16,6Durch Messintervalle belegt
Zuschauerstunden172,4Geschätzt aus Messwerten
149 Messpunkte · 4 erfasste Tage · Tagesgrenzen in UTC. Die neue Zeitmessung beginnt mit diesem Update. Ältere Tagesmittel werden nicht als historische Streamstunden ausgegeben. Lücken über 15 Minuten werden nicht überbrückt.
Zuschauerentwicklung
| Tag (UTC) | Ø Zuschauer | Peak | Streamstunden | Zuschauerstunden | Messpunkte |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-07 | 9,0 | 16 | 3,62 | 32,6 | 38 |
| 2026-11-06 | 11,3 | 18 | 5,43 | 61,6 | 56 |
| 2026-11-05 | 10,0 | 15 | 4,18 | 42,0 | 30 |
| 2026-11-04 | 10,8 | 15 | 3,34 | 36,2 | 25 |
Spiele & Kategorien
Call of Duty: WWII19856 5,5 h
Just Chatting14065 3,9 h
VALORANT10735 3,0 h
Hearts of Iron IV9728 2,7 h
Transport Fever 33240 0,9 h
Counter-Strike2047 0,6 h
Letzte Streams
Bis zu 50 Streams im gewählten Zeitraum. „Erfasst“ bezeichnet beobachtete Zeit, nicht die gesamte Sendedauer vor Beginn der Erfassung.
| Start (UTC) | Titel / Kategorie | Status | Erfasst | Ø Zuschauer | Peak |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-07 16:42:07 | 📈 Zurück an die Front 📉 248/365 🔥🔴 !peepo !socials !streamplan🔥🔴 Call of Duty: WWII | Beendet | 3,62 h | 9,0 | 16 |
| 2026-11-06 17:19:06 | 📈24h Stream 📉 247/365 🔥🔴 !peepo !socials !streamplan🔥🔴 Just Chatting | Beendet | 5,43 h | 11,3 | 18 |
| 2026-11-05 16:20:37 | 📈HOI - WW2 📉 246/365 🔥🔴 !peepo !socials !streamplan🔥🔴 Just Chatting | Beendet | 4,18 h | 10,0 | 15 |
| 2026-11-04 16:56:24 | 📈Road to Dia 📉 245/365 🔥🔴 !peepo !socials !streamplan🔥🔴 Just Chatting | Beendet | 3,34 h | 10,8 | 15 |
Gespeicherte Tagesstatistiken
Vorhandene Tageswerte aus dem bisherigen Tracker. Daraus werden keine rückwirkenden Streamstunden oder Zuschauerstunden erfunden. Fehlende Followerwerte bleiben unbekannt.
| Datum | Gespeicherter Ø | Follower | Änderung zum vorigen Eintrag | Kategorie |
|---|---|---|---|---|
| 2026-11-07 | 8,9 | 1.704 | 0 | Call of Duty: WWII |
| 2026-11-06 | 11,4 | 1.704 | 0 | Just Chatting |
| 2026-11-05 | 10,1 | 1.704 | — | Just Chatting |
| 2026-11-04 | 10,8 | — | — | Just Chatting |
| 2026-11-03 | 12,7 | — | — | Cities: Skylines II |
| 2026-11-02 | 4,6 | — | — | Just Chatting |
| 2026-11-01 | 18,0 | — | — | Hearts of Iron IV |
| 2026-10-31 | 7,0 | — | — | VALORANT |
| 2026-10-30 | 17,0 | — | — | Cities: Skylines II |
| 2026-10-29 | 11,0 | — | — | VALORANT |
| 2026-10-28 | 8,8 | — | — | Le Mans Ultimate |
| 2026-10-27 | 6,5 | — | — | Le Mans Ultimate |
| 2026-10-26 | 6,7 | — | — | Le Mans Ultimate |
| 2026-10-25 | 17,3 | — | — | VALORANT |
| 2026-10-24 | 6,9 | — | — | Just Chatting |
| 2026-10-23 | 8,2 | — | — | Just Chatting |
| 2026-10-22 | 8,6 | — | — | Le Mans Ultimate |
| 2026-10-21 | 11,9 | — | — | Just Chatting |
| 2026-10-20 | 11,5 | — | — | Just Chatting |
| 2026-10-19 | 5,5 | — | — | Just Chatting |
| 2026-10-18 | 8,0 | — | — | Just Chatting |
| 2026-10-17 | 32,8 | — | — | IRL |
| 2026-10-15 | 7,1 | — | — | Just Chatting |
| 2026-10-14 | 8,1 | — | — | Just Chatting |