@monarchon_d2
Ø Zuschauer77,7Zeitgewichtet, erfasste Intervalle
Gemessener Peak130Höchste beobachtete Zuschauerzahl
Streamstunden17,6Durch Messintervalle belegt
Zuschauerstunden1.367,6Geschätzt aus Messwerten
172 Messpunkte · 4 erfasste Tage · Tagesgrenzen in UTC. Die neue Zeitmessung beginnt mit diesem Update. Ältere Tagesmittel werden nicht als historische Streamstunden ausgegeben. Lücken über 15 Minuten werden nicht überbrückt.
Zuschauerentwicklung
| Tag (UTC) | Ø Zuschauer | Peak | Streamstunden | Zuschauerstunden | Messpunkte |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-07 | 47,7 | 74 | 4,42 | 210,9 | 47 |
| 2026-11-06 | 84,0 | 128 | 6,21 | 521,2 | 64 |
| 2026-11-05 | 91,2 | 116 | 6,97 | 635,5 | 60 |
| 2026-11-04 | — | 130 | 0,00 | 0,0 | 1 |
Spiele & Kategorien
Diablo II63342 17,6 h
Letzte Streams
Bis zu 50 Streams im gewählten Zeitraum. „Erfasst“ bezeichnet beobachtete Zeit, nicht die gesamte Sendedauer vor Beginn der Erfassung.
| Start (UTC) | Titel / Kategorie | Status | Erfasst | Ø Zuschauer | Peak |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-07 07:31:33 | Short stream Lets chill with some mapping now - TWSS Service !mats |[SC TRADE] - !s14goals !guild !yt !discord [PD2] Diablo II | Beendet | 4,42 h | 47,7 | 74 |
| 2026-11-06 07:16:43 | Almanac found! Lets chill with some mapping now - TWSS Service !mats |[SC TRADE] - !s14goals !guild !yt !discord [PD2] Diablo II | Beendet | 6,21 h | 84,0 | 128 |
| 2026-11-05 06:50:05 | S14 T1 Rathma sorc down - Now work towards T2 - TWSS Service !mats |[SC TRADE] - !s14goals !guild !yt !discord [PD2] Diablo II | Beendet | 6,97 h | 91,2 | 116 |
| 2026-11-04 05:34:58 | S14 Tyraels found! T1 Rathma today? - TWSS Service !mats |[SC TRADE] - !s14goals !guild !yt !discord [PD2] Diablo II | Beendet | 0,00 h | — | 130 |
Gespeicherte Tagesstatistiken
Vorhandene Tageswerte aus dem bisherigen Tracker. Daraus werden keine rückwirkenden Streamstunden oder Zuschauerstunden erfunden. Fehlende Followerwerte bleiben unbekannt.
| Datum | Gespeicherter Ø | Follower | Änderung zum vorigen Eintrag | Kategorie |
|---|---|---|---|---|
| 2026-11-07 | 47,5 | 1.429 | +1 | Diablo II |
| 2026-11-06 | 83,4 | 1.428 | — | Diablo II |
| 2026-11-05 | 90,2 | — | — | Diablo II |
| 2026-11-04 | 130,0 | — | — | Diablo II |